Футбол: Сергей Замогильный пришел работать в «Локомотив»

0
997

blankИзвестный эстонский футболист, а ныне тренер Сергей Замогильный подписал контракт сроком на один год с йыхвиским футбольным клубом «Локомотив», который по итогам прошлого сезона покинул высшую лигу чемпионата Эстонии по футболу, а в нынешнем будет дублером у нарвского «Транса».

— Надеемся, что опытный специалист, который в свое время играл за кохтла-ярвеские клубы «Кеэмик», «Ветеран», а также за йыхвиские команды, имеющий опыт в тренерской работе, поможет нашему молодому клубу в профессиональном развитии и, прежде всего, в становлении детского футбола.

Договор с 61-летним Сергеем Замогильным начнет действовать с 1 февраля, но уже на этой неделе тренер посетил тренировки молодых ребят в Вока и Йыхви. В клубе надеются, что опытный тренер сможет также помочь и взрослой команде «Локомотива», которая в новом сезоне будет выступать во второй лиге национального первенства.

В последние годы С. Замогильный в качестве главного тренера работал в клубах «Курессааре», а также таллиннском «Калеве».

В футбольном сезоне 2015 года, помимо мужской команды, «Локомотив» выставляет на участие в молодежном чемпионате страны четыре команды мальчиков и одну команду девушек, которая будет играть в Народной лиге.

Предыдущая статьяОтепя: Рене Цахкна — серебряный призер чемпионата Европы среди юниоров
Следующая статьяОтепя: Дарья Юрлова показала лучший результат в нашей команде

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.