Спортивную викторину выиграла Анна Крушатина из Нарвы

0
693

blankЗавершилась спортивная викторина среди учебных заведений Ида-Вирумаа, приуроченная к 10-летию портала Sekundomer.ee. Викторина включала в себя четыре этапа, которые прошли в марте и апреле. Титул «знаток спорта» и первое место в викторине досталось Анне Крушатиной из Нарвской Кесклиннаской гимназии, набравшей 344 очка.

На втором месте ученик Ахтмеской гимназии Александер Иванов — у него 336 очков. Бронзовым призером стал Даниил Ревякин из Ярвеской русской гимназии г. Кохтла-Ярве — 314 очков. Александр Кезерев из Ахтмеской гимназии занял четвертое место (285 очков), учащиеся Ярвеской русской гимназии Николай Пыльд (205) и Вера Савицкая (205) заняли пятое и шестое места, соответственно. Все эти ребята получат заслуженные призы на праздничном мероприятии «Секундомера», которое состоится 21 мая в Белом зале Музея сланца г. Кохтла-Ярве. Поздравляем!