«СЕКУНДОМЕР» отметил 10-летие

0
626

blankПортал спортивных новостей Sekundomer.ee отметил свой 10-й день рождения. Праздничное мероприятие по этому случаю состоялось сегодня в Белом зале Музея сланца города Кохтла-Ярве.

Основатель и редактор портала Александр Комшин вручил подарки и презенты партнерам и друзьям спортивного сайта, поблагодарив их за тесное сотрудничество и поддержку.

Состоялось также награждение призеров спортивной викторины, которую наш портал организовал в рамках своего десятилетия. К праздничному мероприятию была подготовлена и юбилейная фотовыставка.

В концертной части праздника со своими номерами выступили воспитанники танцевально-спортивного клуба «Стиль Кохтла-Ярве» Анна Рубцова – Николай Свиринский, а также юная певица из детского сада «Тареке» Алисия Кузнецова.

Завершился праздник общением за фуршетным столом. Благодарим за помощь в организации наших мероприятий и финансовую поддержку Ида-Вирумааскую экспертную группу фонда «Культууркапитал», Кохтла-Ярвеское горуправление, комиссию по образованию и культуры Кохтла-Ярвеского горсобрания, Ида-Вирумааский союз спорта, Эстонский олимпийский комитет, фирмы Eesti Pagar, Eastman, Aleksalla, Elvarem, Alledem.

Он нас пишет ИНФОПРЕСС.

Предыдущая статьяДля любителей бега из Ида-Вирумаа открыта льготная регистрация на Нарвский энергетический забег
Следующая статья12-й тур в Премиум лиге: нарвский «Транс» одержал очередную победу

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.