Кросс в Паннъярве: первый этап выиграли Марков и Роома

0
587

blankПобедителями первого этап кросса в Паннъярве в основном классе стали Алексей Марков среди мужчин и Йонне Роома среди женщин. Марков пробежал 6-километровую дистанцию за 23 минуты и 43 секунды, а Роома на 3-километровой трассе показала время 13 минут и 26 секунд.

У мужчин второе место занял Андрей Шкубель (23 минуты) и третье – Сергей Тасимов (23:43). У женщин призерами также стали Лисет Вяхк (13:35) и Маргит Аху (13:41).

Состоялись также забеги среди малышей и среди детей на дистанции 1 км. ПРОТОКОЛ. ФОТОГРАФИИ. ВИДЕО со старта малышей и детей.

Организатором Паннъярвеского кросса является спортивный клуб «Муракас». Второй этап пройдет 22 июня.

На снимке: призеры среди мужчин

Предыдущая статьяПетанк: победителем второго этапа Кубка Кохтла-Ярве стала пара Элмо Лагеда — Владимир Огнещиков