Первая лига: «Ярве» поднялся на третье место в турнирной таблице

1
808

blankВ первой лиге (группа «В») чемпионата Эстонии по футболу завершились игры 15-го тура. Кохтла-ярвеский клуб «Ярве» принимал на своем поле команду из таллиннского клуба «Арарат ТТУ»: матч завершился вничью со счетом 0:0. ФОТОГРАФИИ с первого тайма.

Ничья позволила кохтла-ярвескому клубу подняться в турнирной таблице на третье место, имея еще одну игру в запасе. Отставание от лидера — маардуского клуба «Старбункер» составляет 12 очков. На втором месте идет клуб «Элва» — 30 очков. На четвертом месте таллиннская «Пуума» (24 очка) и на пятом – вторая команда силламяэского клуба «Калев» (21), обыгравшая в минувшем туре со счетом 1:0 у одноименной команды из Таллинна. Автором гола стал Александр Дубыкин.

В следующем туре, который состоится 28 июня, нас ожидает ида-вирумааское дерби: «Ярве» будет принимать на своем поле вторую команду силламяэского ФК «Калев».

Предыдущая статьяФутбол: силламяэский «Калев» обыграл ныммеский «Калью»
Следующая статьяТайский бокс: бойцы клуба «Конкиро» завоевали три первых места