Футбол. Чемпионат Эстонии, лига мастеров.

Сезон 2013. Сезон 2014. Сезон 2015. Сезон 2016.

Сезон 2017

1 «Флора», Таллинн 26 22 4 0 77:15 70
2 «Нымме Калью», Таллинн 26 19 3 4 72:21 60
3 «Левадия», Таллинн 26 18 6 2 78:16 60
4 ФКИ «Таллинн», Таллинн 26 16 3 7 79:29 51
5 «Нарва Транс», Нарва 26 9 4 13 33:40 31
6 «Таммека», Тарту 26 7 6 13 30:46 27
7 «Калев», Силламяэ 26 7 4 15 37:59 25
8 Пайдеская команда 26 6 5 15 30:67 23
9 «Тулевик», Вильянди 26 5 1 20 19:74 16
10 «Вапрус», Пярну 26 2 2 22 19:107 8


1 тур, 3-4 марта 2017

Таммека – Таллинн 2:0 (2:0)
Вапрус – Нымме Калью 2:6 (1:3)
Пайдеская команда – Нарва Транс 1:5 (0:3)
Тулевик – Калев, Силламяэ 1:0 (1:0)
Флора — Левадия 1:1 (1:1)

2 тур, 10-11 марта 2017

Нымме Калью — Флора 1:1 (0:0)
Левадия — Калев, Силламяэ 5:0 (3:0)
Вапрус — Таммека 1:1 (1:0)
Тулевик — Пайдеская команда 2:3 (1:1)
Нарва Транс — Таллинн 1:2 (0:1)

3 тур, 17-18 марта 2017

Таммека — Нарва Транс 1:1 (1:0)
Таллинн — Тулевик 5:0 (3:0)
Нымме Калью — Калев, Силламяэ 2:1 (1:0)
Флора — Вапрус 2:0 (1:0)
Левадия — Пайдеская команда 7:0 (6:0)

4 тур, 31 марта — 1 апреля

ФК Таллинн — Левадия 0:1 (0:0)
Вапрус — Калев, Силламяэ 1:3 (0:0)
Нарва Транс — Тулевик 2:1 (0:))
Нымме Калью — Пайдеская команда 1:0 (0:0)
Флора — Таммека 4:0 (2:0)

5 тур, 7 — 8 апреля

Тулевик — Таммека 1:3 (1:1)
Нымме Калью — Таллинн 3:2 (1:1)
Левадия — Нарва Транс 3:1 (3:0)
Пайдеская команда — Вапрус 3:2 (1:1)
Флора — Калев, Силламяэ 2:0 (1:0)

6 тур, 14 — 15 апреля

Флора — Пайдеская команда 3:0 (1:0)
Тулевик — Левадия 0:2 (0:1)
Таммека — Калев, Силламяэ 1:1 (0:0)
Вапрус — Таллинн 0:6 (0:4)
Нарва Транс — Нымме Калью 1:0 (0:0)

7 тур, 21 — 22 апреля

Пайдеская команда — Калев, Силламяэ 2:1 (1:1)
Таллинн — Флора 0:1 (0:1)
Таммека — Левадия 0:2 (0:0)
Вапрус — Нарва Транс 0:2 (0:1)
Нымме Калью — Тулевик 8:0 (2:0)

8 тур, 24 — 25 апреля

Таллинн — Калев, Силламяэ 2:2 (2:1)
Левадия — Нымме Калью 1:1 (1:0)
Пайдеская команда — Таммека 1:1 (0:1)
Тулевик — Вапрус 2:1 (1:0)
Флора — Нарва Транс 4:2 (2:0)

9 тур, 28-29 апреля

Левадия — Вапрус 8:0 (3:0)
Тулевик — Флора 0:2 (0:2)
Таммека — Нымме Калью 1:3 (0:2)
Нарва Транс — Калев, Силламяэ 3:1 (2:1)
Таллинн — Пайдеская команда 6:1 (2:0)

10 тур, 5-6 мая

Вапрус — Левадия 1:2 (0:2)
Флора — Тулевик 7:0 (3:0)
Калев, Силламяэ — Нарва Транс 1:1 (0:1)
Пайдеская команда — Таллинн 1:1 (0:0)
Нымме Калью — Таммека 5:1 (2:0)

11 тур, 12-13 мая

Таммека — Пайдеская команда 0:0
Нымме Калью — Левадия 0:2 (0:1)
Нарва Транс — Флора 0:2 (0:0)
Таллинн — Калев, Силламяэ 3:0 (2:0)
Вапрус — Тулевик 2:0 (2:0)

12 тур, 19-20 мая

Нарва Транс — Вапрус 3:0 (1:0)
Флора — Таллинн 3:0 (1:0)
Левадия — Таммека 2:1 (0:0)
Калев, Силламяэ — Пайдеская команда 2:0 (0:0)
Тулевик — Нымме Калью 0:2 (0:0)

13 тур, 22-23 мая 

Таллинн — Вапрус 11:1 (3:1)
Пайдеская команда — Флора 1:3 (1:1)
Калев, Силламяэ — Таммека 2:0 (1:0)
Левадия — Тулевик 5:0 (1:0)
Нымме Калью — Нарва Транс 2:0 (1:0)

14 тур, 29-30 мая

Флора — Калев, Силламяэ 3:2 (2:1)
Таллинн — Нымме Калью 2:2 (1:0)
Вапрус — Пайдеская команда 0:4 (0:2)
Нарва Транс — Левадия 0:0
Тулевик — Таммека 1:1 (0:0)

15 тур, 2-3 июня

Тулевик — Нарва Транс 1:2 (0:1)
Калев, Силламяэ — Вапрус 1:3 (0:0)
Левадия — Таллинн 1:0 (0:0)
Пайдеская команда — Нымме Калью 0:1 (0:1)
Таммека — Флора 0:2 (0:1)

16 тур, 16 июня

Тулевик — Таллинн 0:2 (0:2)
Вапрус — Флора 0:10 (0:6)
Нарва Транс — Таммека 1:2 (0:1)
Пайдеская команда — Левадия 2:5 (0:1)
Нымме Калью — Калев, Силламяэ 8:0 (5:0)

17 тур, 19 июня

Таллинн — Нарва Транс 4:1 (2:0)
Калев, Силламяэ — Левадия 1:1 (0:0)
Флора — Нымме Калью 2:0 (1:0)
Пайдеская команда — Тулевик 1:2 (1:2)
Таммека — Вапрус 2:1 (0:0)

18 тур, 7 — 9 июля

Калев, Силламяэ — Тулевик 1:0 (0:0)
Нарва Транс — Пайдеская команда 1:1 (1:0)
Таллинн — Таммека 2:1 (2:1)
Нымме Калью — Вапрус 3:0 (2:0)
Левадия — Флора 0:0

19 тур, 14-15 июля

Таммека — Таллинн 1:4 (0:3)
Флора — Левадия 3:3 (1:3)
Вапрус — Пайдеская команда 1:1 (1:0)
Тулевик — Калев, Силламяэ 0:3 (0:1)
Нарва Транс — Нымме Калью 

20 тур, 21 — 23 июля

Таллинн — Вапрус 7:1 ()4:0
Левадия — Нарва Транс 2:0 (0:0)
Таммека — Флора 2:3 (0:1)
Пайдеская команда — Калев, Силламяэ 0:3 (0:1)
Нымме Калью — Тулевик 5:1 (2:0)

21 тур, 28 — 28 июля

Калев, Силламяэ — Таллинн 1:4 (0:2)
Тулевик — Левадия 1:0 (1:0)
Флора — Нарва Транс 1:0 (1:0)
Вапрус — Таммека 0:3 (0:2)
Пайдеская команда — Нымме Калью 0:4 (0:2)

22 тур, 4 — 5 августа

Таммека — Калев, Силламяэ 3:1 (2:0) 
Нарва Транс — Тулевик 1:2 (0:1)
Таллинн — Нымме Калью 1:2 (1:0)
Левадия — Пайдеская команда 8:0 (4:0)
Вапрус — Флора 1:8 (1:5)

23 тур, 11 — 12 августа

Пайдеская команда — Нарва Транс 3:1 (1:0)
Таллинн — Левадия 2:1 (2:0)
Калев, Силламяэ — Вапрус 9:0 (5:0)
Нымме Калью — Таммека 1:0 (1:0)
Флора — Тулевик 3:2 (0:2)

24 тур, 14 — 15 августа

Тулевик — Пайдеская команда 1:4 (0:3)
Калев, Силламяэ — Флора 0:3 (0:0)
Вапрус — Нымме Калью 1:6 (0:2)
Нарва Транс — Таллинн 1:3 (0:2)
Таммека — Левадия 1:4 (0:1)

25 тур, 18 — 19 августа

Калев, Силламяэ — Нымме Калью 1:2 (1:0)
Таллинн — Тулевик 7:0 (4:0)
Флора — Пайдеская команда 3:0 (1:0)
Левадия — Вапрус 3:0 (2:0)
Таммека — Нарва Транс 0:2 (0:1)

26  тур, 21 — 22 августа

Пайдеская команда — Таллинн 1:3 (1:3)
Вапрус — Нарва Транс 0:1 (0:1)
Калев, Силламяэ — Левадия 0:9 (0:2)
Таммека — Тулевик 2:1 (1:1)
Нымме Калью — Флора 0:1 (0:1)

27 тур, 25 — 26 августа

Пайдеская команда — Таммека
Тулевик — Вапрус
Флора — Таллинн
Нарва Транс — Калев, Силламяэ
Левадия — Нымме Калью