11 медалей привезли нарвские кикбоксеры с чемпионата Балтии

0
624

11 медалей завоевали представители нарвского клуба «Конкиро» на прошедшем в Риге открытом чемпионате Балтии по кикбоксингу в разделе К-1 среди детей до 15-ти лет.

Золотыми призерами соревнований стали Ярослав Хохлов, Максим-Александр Антонов, Илья Степанов, Иван Степанов и Александра Джикаева.

Вторые места достались Алексу Сабенину, Илье Куксову, Максиму Коростылеву и бронза — Екатерине Румянцевой, Ярославу Венсону и Яне Кийс.

Кроме того, «Конкиро» занял второе место в обще командном зачете. Александра Джикаева получила кубок «за волю к победе» — она сумела стать первой в весовой категории до 60 кг при собственном весе 42 кг.