Алутагузеский веломарафон выиграл Герт Йыеяэр

0
475

В Паннъярве (Ида-Вирумаа) состоялся первый этап велосипедной серии Эстонии МТВ — третий Алутагузеский веломарафон. Победителем гонки на основной дистанции протяженностью 46 км стал Герт Йыеяэр со временем 1 час 44 минуты и 23 секунды, вторым финишировал Каспар Ауста (1:45,29) и третьим — Таави Селдер (1:45,33). Первое место среди женщин досталось Греэте Стейнбург — 46 место в общем зачете (1:57,13). Всего на этой дистанции финишировали 262 велогонщика.

В молодежном заезде на дистанции 20 км лучшее время у Мадиса Михкельса.

Второй этап велосипедной серии МТВ намечен на 20 мая в Вильянди — Мульги веломарафон. Всего серийное соревнование включает в себя восемь этапов.

Предыдущая статьяШахматы: Анастасия Синицына заняла 108 место на чемпионате Европы в Риге
Следующая статьяШахматы: в Таллинне прошел 18-й мемориал Лембита Олля