Бадминтон: Маргит Аху и Рене Кундла выиграли серебро среди смешанных пар на турнире RahvaSulka

0
828

В холле «Тондираба» в рамках серийного соревнования по бадминтону RahvaSulka прошли соревнования среди пар. Среди смешанных пар во второй лиге успешно выступила пара из Ида-Вирумаа  Маргит Аху – Рене Кундла, завоевавшая серебряные медали. Победителем стала семейная пара из Таллинна Ханнес Рандмаа – Иви Рандмаа, бронза досталась паре Янно Сау – Кристель Нейер.

Пара М. Аху – Р. Кундла по ходу турнира одержала три победы и одну игру проиграла в упорной борьбе со счетом 20:22 победителям соревнований в этом разряде.

Предыдущая статьяAura Open Cup: пловцы из Ида-Вирумаа завоевали 29 призовых мест
Следующая статьяПродолжается опрос по определению лучшего бегового соревнования 2015 года