Бадминтон: Рауль Муст и Кати Толмофф — чемпионы Эстонии

0
748

В Тарту завершился чемпионат Эстонии по бадминтону. В женском одиночном разряде свой очередной чемпионский титул одержала Кати Толмофф, обыгравшая в финале со счетом 21:7, 21:8 Кристин Кууба. Бронзовым призером стала Лаура Вана.

Предсказуемым был результат и в мужском одиночном разряде. Чемпионом Эстонии стал первая ракетка Эстонии Рауль Муст. В финальной игре со счетом 21:14, 21:9 он выиграл у Хейко Зообера. Бронза досталась Каспару Каппу.

Среди смешанных пар первенствовали Рауль Кяснер и Хелина Рюйтель. Кяснер в паре с Кристьяном Кальюрандом стали первыми и среди мужских пар. В женском парном разряде первое место завоевали Кати-Креэт Марран и Сале-Лийс Теэсалу.

Предыдущая статьяЛыжный спорт: Авели Уусталу завоевала золото на молодежном чемпионате Эстонии
Следующая статьяНарвитянка Надежда Полякова завоевала первую медаль на чемпионате мира среди ветеранов