Бадминтон: в Йыхви прошел предпоследний этап серийного соревнования

0
944

В Йыхвиском спортхолле прошел третий, предпоследний этап 11-го серийного соревнования Йыхви по бадминтону на призы Йыхвиской спортшколы и Eesti Pagar.

В мужском турнире победу праздновал Иван Сергеев, второе место у Дмитрия Львова и третье – у Алексея Крейвальда. В женском одиночном разряде в турнире «А» первое место заняла Кати Каск, второе – Анна Ягонен и третьей была Елена Соломанюк. В турнире «В» лучшей стала Анна Романенко.

В мужском парном разряде победили Юрий Крот и Алексей Крейвальд, в женском парном разряде – Кати Каск и Елена Соломанюк. И, наконец, среди смешанных пар победителями турнира стали Кати Каск и Юрий Крот.

4 этап серийного соревнования пройдет 4 апреля. Очки после трех этапов.

Рейтинг Ида-Вирумаа среди мужчин возглавляет Иван Сергеев (1128 очков), среди женщин – Кати Каск (1236).

Предыдущая статьяТяжелая атлетика: с медалями и рекордами вернулись с чемпионата Эстонии
Следующая статьяПремиум лига: «Нарва Транс» и «Калев, Силламяэ» сыграли вничью