Баскетбол: команда «Пеэтри Пицца» стала чемпионом Ида-Вирумаа в лиге мастеров

0
494

Команда «Пеэтри Пицца» из Ийзаку завоевала титул чемпиона Ида-Вирумаа по баскетболу в лиге мастеров. В финальном матче ийзакусцы со счетом 67:60 (17:19, 8:23, 12:10, 23:15) обыграли команду из Мяэтагузе. У победителей игры самым результативным оказался Мартен Ярвик, набравший 26 очков.

Напомним, что в прошлом сезоне «Пеэтри Пицца» также завоевала золотые медали уездного чемпионата, обыграв в финале команду «Ремекс-Энтех».

Предыдущая статьяМаргарет Олде и Кирилл Чукавин — победители молодежного чемпионата Эстонии по быстрым шахматам
Следующая статьяВ Саку Суурхалле состоится международный благотворительный турнир по мини-футболу «Diplomat Cup 2017»