Бокс: братья Каманины завоевали медали на турнире в Паневежисе

0
584

C 3 по 5 ноября в литовском городе Паневежис прошел 18-й международный турнир по боксу в честь чемпиона Европы Виталия Карпачаускаса. В турнире участвовали 107 боксеров из 14 стран. Эстонию представляли воспитанники Нарвской спортивной школы «Паэмурру» под руководством тренера Василия Панова — братья Семен и Павел Каманины.

Павел выступал в весовой категории до 64 кг, где стал победителем, одержав три победы над соперниками из Литвы, Польши и Украины с одинаковым счетом 3:0. Семен завоевал бронзовую награду в весовой категории до 63 кг.

Предыдущая статья«Конкиро» стал первым в командном зачете на турнире «Garant Cup 2016»
Следующая статьяБаскетбол: в чемпионате Ида-Вирумаа без поражений идет «Тойла», а в чемпионате Эстонии — «Ийзаку/Тойла»