Эстерсунд: эстонские биатлонистки не порадовали

0
538

В шведском Эстерсунде продолжается первый этап Кубка мира по биатлону. Сегодня состоялась женская индивидуальная гонка на дистанции 15 км с четырьмя огневыми рубежами. Победительницей стала 23-летняя немка Лаура Дальмайер, которая завершила гонку с двумя промахами.

Неудачно выступили эстонские биатлонистки, лучшая из которых Йоханна Талихярм с пятью штрафными минутами разместилась на 63 месте, проиграв победительнице на финише чуть более восьми минут. Кадри Лехтла с семью промахами заняла 79 место (+ 9:50,2), а Грете Гайм с 9 неточными выстрелами оказалась на 97 месте среди 99 участниц.

Завтра состоится мужская индивидуальная гонка на дистанции 20 км.

Предыдущая статьяВиктория Рудник выиграла Tallinn Chess Club Rapid Chess Championship
Следующая статьяФутзал: «Нарва Юнайтед» потерпел первое поражение