Футбол: команда «Нарва Юнайтед» пробилась в четвертьфинал Кубка Эстонии

0
511

Состоялись очередные встречи 1/8 финала Кубка Эстонии по футболу. Команда «Нарва Юнайтед» встречалась сегодня с таллиннской командой «Флора U21» и обыграла соперника со счетом 3:1 (1:0). В нашей команде голами отметились Хурсед-Тимур Дзураев (дважды) и Николай Котляров. Напомним, что «Флора U21» в 1/16 финала выбила из соревнований кохтла-ярвеский «Ярве».

В других матчах 1/8 финала: «Нымме Калью» с минимальным счетом 1:0 (1:0) выиграл у таллиннской «Флоры», а вторая команда ФК «Инфонет» уступила Пайдеской городской команде — 1:4 (0:3). Последняя игра в этой стадии соревнований состоится на стадионе Fama в Нарве 2 ноября, когда команда «Моликорп Силмет», выступающая в народной лиге, встретится с таллиннским «Калевом» (1 лига).

Также напомним, что в 1/32 финала «Нарва Транс» со счетом 0:2 проиграл «Нымме Калью», а йыхвиский «Локомотив» уступил команде «Флора U19». Силламяэский «Калев» закончил выступление в 1/16 финала, уступив вильяндискому «Тулевику» со счетом 0:1.

Предыдущая статьяЛегкая атлетика: «Калев» на пятом месте в общем зачете Кубка Эстонии по кроссу
Следующая статьяВ Кохтла-Ярве проходит открытый чемпионат Ида-Вирумаа по шахматам