Футбол: «Ярве» сыграл вничью с «Таммека U21»

0
453

В рамках 15 тура чемпионата Эстонии по футболу в первой лиге группы «В» кохтла-ярвеский «Ярве» принимал на своем поле тартуской команду «Таммека U21»: встреча завершилась вничью со счетом 1:1. Оба гола были забиты в первой половине игры: хозяева поля отличились уже на 8 минуте встречи — гол забил Данила Цыганков, гости смогли сравнять счет на исходе первого тайма — автором гола на 47 минуте встречи стал Юхан Йограф Сийм.

Комментарий главного тренера ФК «Ярве» Романа Кожуховского: «Сегодня мы не были достаточно хороши для положительного результата. Радует то, что для нас ничейный результат является хорошим раздражителем. Сделаем соответствующие выводы и в последующих играх будем более агрессивней.»

Следующий тур состоится 18 июня, когда «Ярве» на выезде будет встречаться с командой ФК «Виймси».

Тройка лидеров после прошедшего тура:

1. «Ярве», Кохтла-Ярве  15  9  4  2   22:7    31
  2. «Нымме Калью U21»   15  9  4  2   30:14  31
  3.  ФК «Кейла»               15  9  2  4   28:19  29
Предыдущая статьяКубок Эстонии по футболу: три ида-вирумааских клуба напрямую попали в 1/32 финала