Йыхвиский клуб TWIST CREW привез из Каунаса две медали

0
767

В Каунасе (Литва) с 7 по 9 апреля прошел открытый чемпионат Литвы по спортивной аэробике с участием спортсменов из Эстонии, Швеции и Литвы.

Эстонию на этом турнире представлял спортивный клуб из «TWIST CREW» из Йыхвиской волости под руководством тренера и международного судьи по аэробной гимнастике Татьяны Тульской. Представительницы клуба завоевали две медали: в категории «12-14 лет, соло девочки» серебро досталось Ангелине Михайловой, а в категории «10-11 лет, соло девочки» третьей с новой программой стала Алисия Кижло.

Предыдущая статьяВ Саку Суурхалле состоится международный благотворительный турнир по мини-футболу «Diplomat Cup 2017»
Следующая статьяВелло Вельбаум выиграл открытый чемпионат Йыхви по быстрым шашкам