Каникросс: Александр Васильев стал лучшим в своем классе на соревнованиях в Польше

0
539

Кохтлаярвесец Александр ВАСИЛЬЕВ со своей собакой Куба занял первое место в своем возрастном классе и стал вторым в абсолютном зачете на соревнованиях по каникроссу в Польше на дистанции 3,3 км.

— Трасса соревнований была очень экстремальной. Честно говоря, с такой сложной трассой на каникроссе я сталкиваюсь впервые, — признается Александр.

Соревнования проходили в местечке Постолово, что в 26 километрах от Гданьска.

Помимо медали, диплома и других призов, А. Васильеву посчастливилось выиграть в лотерее самокат стоимостью 850 евро.

С 3 по 4 июня в Санкт-Петербурге состоится этап Кубка мира по ездовому спорту, в котором планирует принять участие и кохтла-ярвеский спортсмен.

Предыдущая статьяФутбол: «Ярве» поднялся на второе место
Следующая статьяНарвские дзюдоистки стали лучшими в командном зачете на чемпионате Эстонии