Карате: Кевин Кийвер стал чемпионом Латвии в своем классе

1
1120

blankВ Риге прошел чемпионат Латвии по джосуй каратэ. В турнире приняли участие 245 спортсменов, включая представителей кохтла-ярвеского спортивного клуба «Тайсэй».  Успешно выступил на соревнованиях воспитанник клуба Кевин Кийвер – он стал чемпионом Латвии среди ребят в возрасте до 12 лет и в весовой категории до 55 кг. В его категории было пять участников.

Еще один воспитанник «Тайсэя» Дмитрий Шавлис, выступавший среди спортсменов в возрасте до 8 лет в весе до 30 кг, смог выиграть первый бой, но проиграл остальные схватки, получив при этом неоценимый опыт выступления на международных соревнованиях.

Предыдущая статьяНа мемориале Лембита Олля в Кохтла-Ярве
Следующая статья«Кулдкару» завоевал 11 медалей на домашнем турнире Alutaguse Mõmmi 2015