Лахти: Маннима финишировала 43-й в гонке на дистанции 30 км

0
487

На чемпионате мира по лыжным видам спорта сегодня состоялась женская гонка с масс-старта на дистанции 30 км вольным стилем. Уроженка Кивиыли Татьяна Маннима (на фото) заняла 43 место среди 47 закончивших гонку. Наша лыжница проиграла победительнице на финише ровно восемь минут.

Ну а победу праздновали норвежские лыжницы, занявшие весь пьедестал почета: первой финишировала Марит Бьорген (1:08,36), второй — Хейди Венг и третьей стала Астрид Якобсон.

Предыдущая статьяВ Тарту проходит чемпионат Эстонии по боксу среди элиты и молодежи
Следующая статьяБокс: в финале чемпионата Эстонии выступят 13 боксеров из Ида-Вирумаа