Летние игры Эстонии: у сумоистов Ида-Вирумаа четыре медали

0
882

На завершающихся сегодня в Курессааре 14-х летних играх Эстонии в соревнованиях по сумо команда Ида-Вирумаа завоевала четыре медали – одну золотую, одну серебряную и две бронзовых.

Среди мужчин в весовой категории до 70 кг призерами стали братья Никита и Данила Лопоуховы из Нарвы, завоевавшие золото и серебро, соответственно. В этом же весе Максим Шкаликов был четвертым, а Роман Маркилов – пятым.

В весе до 85 кг бронзовая награда досталась Игорю Демидовичу, а в весе до 115 кг – Артуру Дубову. Победителями в этих весах стали польские спортсмены.

Предыдущая статьяПервая лига: 18 тур оказался удачным для клубов из Ида-Вирумаа
Следующая статьяЧемпионат Европы U23: десятиборец Янек Ыйглане завоевал бронзовую медаль