Мотоспорт: Арго Кеэрме поднялся на подиум в Мадоне

0
735

Йыхвисец Арго Кеэрме (на снимке) занял третье место на третьем этапе Чемпионата Латвии по мотокроссу в классе мотоциклов с объемом двигателя свыше 450 куб. см. Соревнования проводились на трассе в Мадоне. Это первый подиум 31-летнего мотогонщика на соревнованиях, проводимых за пределами Эстонии.

Рихо Кеэрме в классе E2 занял пятое место, а Аллар Кеэрме из-за падения на последнем круге вынужден был прекратить соревнования.

Предыдущая статьяРеэна Колль заняла седьмое место на юниорском чемпионате Европы
Следующая статьяУличный волейбол: в Кохтла-Ярве прошел второй этап серийного соревнования 3х3