Нарвские стрелки достойно выступили на чемпионате Эстонии в Тарту

0
340

С 7 по 9 июля в Тарту прошёл чемпионат Эстонии по пулевой стрельбе, в котором достойно выступили воспитанники тренеров нарвской спортшколы «Паэмурру» А. Михайлова, А. Макарова, С. Немцовой и М. Сёмкиной.

В скоростной стрельбе из пистолета в личном зачёте золото завоевал Станислав Болдырев (528 очков), бронзу — Владислав Поляков (519 очка). В командном зачете Дмитрий Максимов (534 очка), Станислав Болдырев (528 очка), Владислав Поляков (519 очков) заняли третье место с результатом 1581 очко.

Стрельба из малокалиберной винтовки из положения лежа мужская команда в составе Владислава Лушина, Андрея Михайлова, Антона Отвагина заняла второе место с результатом 1817,4 очка. В личном зачете среди мужчин первое место завоевал Андрей Михайлов (618 очка), третье место у Владислава Лушина (612,5 очка).

Среди женщин в стрельбе из положения лежа женская команда, за которую выступали Валерия Колюхина, Валерия Морозенко, Юлия Соболева, с результатом 1826,2 очка поднялась на высшую ступень пьедестала почета, вторая команда в составе  Анастасии Бобылёвой, Анастасии Олевич, Катрин Смирновой  заняли второе место с результатом 1823,6 очка. В личном зачете среди девушек в этом упражнении серебро досталось Катрин Смирновой (610,7).

Юрий Сизоненко с результатом 361 очка занял третье место в стрельбе из малокалиберной винтовки по мишени «Бегущий кабан» и стал бронзовым призером в стрельбе из малокалиберной винтовки по мишени «Бегущий кабан» (переменный бег) с результатом 544 очка.

Предыдущая статьяЗабег вокруг горы Синивооре: фирменные браслеты на руку в подарок
Следующая статьяВ Тойла прошел бег имени Ирины Васильевой

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.