Настольный теннис: пятый этап серийного соревнования выиграла Анна Романенко

0
552

Состоялся пятый этап VI серийного соревнования по настольному теннису в народной (любительской) лиге. Победителем этапа стала Анна Романенко (на фото), на втором месте Кулно Лехисметс и на третьем – Калле Лехисметс.

На четвертом месте в турнирной таблице оказался Александр Серов, признанный лучшим среди ветеранов (50+). На пятом месте разместился Энно Конса – он стал победителем в турнире «В». Дмитрий Никитин стал лучшим в турнире «С», Александр Гайдашов – в турнире «Д» и Александр Васильев – в турнире «Е». Лучшей среди женщин стала Людмила Гусева. Всего в соревнованиях участвовал 21 теннисист.

После пяти прошедших этапов в тройку лучших входят Анна Романенко (426 очков), Калле Лехисметс (392) и Юрий Вотинов (354).

Следующий этап пройдет 18 ноября.

Предыдущая статьяБаскетбол: Команда «Хито/Йыхви» крупно проиграла «медведям» из Кадрина
Следующая статьяВолейболистки Йыхвиской спортшколы выиграли зональный турнир Кубка Эстонии