Настольный теннис: состоялся предпоследний этап Йыхвиского серийного соревнования

0
576

Состоялся очередной, шестой по счету этап Йыхвиского серийного соревнования по настольному теннису в народной лиге. В турнире приняли участие 26 человек.

Первое место заняла Анна Романенко, вторым стал Калле Лехисметс и третьим – Дмитрий Никитин. На четвертом месте Кулно Лехисметс, который стал лучшим среди ветеранов, на пятом – Энно Конса (победитель турнира «В»).

Седьмой и последний этап серийного соревнования намечен на 16 декабря. В общем зачете с 516 очками уверенно лидирует Анна Романенко, на втором месте тойласец Калле Лехисметс – 472 очка, на третьем месте идет силламяэсец Юрий Вотинов, у которого 410 очков.

Предыдущая статьяБаскетбол: «Хито/Йыхви» в гостях обыграл «Кадрина Каруд»
Следующая статьяБаскетбол: «Тойла» на последней секунде вырвала победу у «Ремекс/Энтех»