Нужны денежные средства для создания тренировочного поля

0
653

Совсем скоро продолжатся работы по реконструкции основного поля Йыхвиского городского стадиона, но теперь встал вопрос о создании тренировочного
поля для детей и взрослых ребят.

Как говорится в пресс-сообщении ФК «Локомотив», необходимо выровнять площадку, посеять травой, производить регулярный полив, установить ворота, создать мини трибуны и так далее. К сожалению, на все это нет денежных средств и руководство клуба просит всех любителей футбола поддержать их и помочь финансово любой суммой (сумму нужно перевести на счет ФК «Локомотив» в банке SEB: EE141010220223971223, получатель: JÕHVI JALGPALLIKLUBI FC LOKOMOTIV MTÜ. В пояснении следует указать: Staadion.

Имена меценатов будут опубликованы на официальном сайте клуба в отдельной новости, а также на странице в социальных сетях. Также будет озвучена сумма собранных средств и куда они будут потрачены.

Тренировочное поле будет открыто круглосуточно и на нем смогут играть абсолютно все. Будут установлены ворота, как это делалось в прошлые годы, и любой желающий сможет поиграть в футбол на качественном поле.

Предыдущая статьяНачалась регистрация на променадный бег Йыхви — Кохтла-Ярве
Следующая статьяВ Кохтла-Ярве состоится благотворительный бег EASTMAN HEATEGEVUSJOOKS

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.