Оберхоф: эстонские биатлонисты очков не заработали

0
416

В немецком Оберхофе стартовал четвертый этап Кубка мира по биатлону. Завершилась мужская спринтовская гонка на дистанции 10 км с двумя огневыми рубежами. Победителем гонки стал австриец Юлиан Эберхард (27:26.8; 1 промах), второй результат у чеха Михала Шлезингра (+ 10,8 секунд; 1 промах) и третьим стал итальянец Доминик Виндиш (+ 40,3; 1 промах).

Лучшим среди эстонских биатлонистов стал Калев Эрмитс, который с двумя штрафными кругами (1+1) занял 53 место, отстав от победителя на 2:25 минуты. Ролланд Лессинг разместился на 67 месте (+ 2:49,2; 4 промаха), Каури Кыйв финишировал на 93 позиции (+ 4 минуты; 4 промаха) среди 102 участников.

Завтра состоится спринтовская гонка среди женщин на дистанции 7,5 км. 7 января запланированы гонки преследования, а 8 января — гонки с масс-старта.

Предыдущая статьяФутзал: «Дина» ушла от поражения
Следующая статьяШахматы: в столице стартовал международный турнир «Таллинн 2017»