Определились чемпионы Йыхви по ориентированию

0
439

Состоялся открытый чемпионат Йыхвиской волости по ориентированию. Победителем на основной трассе с 14 контрольными пунктами и протяженностью 5,51 км стал Урмас Сулаоя (М45) из местного клуба «Йыхвикас» — организатора соревнований. Финишное время победителя составило 1:25,01. Второй результат показал Аллан Роосимяги (М21; 1:30,34) и третье время у Андрея Семенкова (М35; 1:34,50). Следует отметить, что на этой трассе финишировали только семь спортсменов, 37 участников были дисквалифицированы.

Первые места на других трассах заняли: на второй трассе (14 кп, 3,91 км) — Александер Притсик (59:04), на третьей (8 кп, 2,53 км) — Анне Юндас (1:02,52) и на четвертой (6 кп, 1,69 км) лучшим оказался Мартин Ильвес (30:32).

Соревнования прошли в местечке Кюттейыэ.

Предыдущая статья15 тур в Премиум лиге: «Нарва Транс» добыл очередные три очка
Следующая статьяКубок Эстонии по футболу: три ида-вирумааских клуба напрямую попали в 1/32 финала