Сегодня на лыжной трассе Паннъярвеского оздоровительно-спортивного центра определились победители и призеры чемпионата Ида-Вирумаа по лыжным гонкам на длинных дистанциях.

На дистанции 23 км (10 кругов по 2,3 км) коньковым стилем лучшее время показал Каарел Каспар Кырге с финишным временем 54 минуты и 54 секунды. Второй результат у Таави Лехемаа – 55:08 и третье – у Аллара Кивиля (55:17,4). В шестерку лучших попали также Пеэп Кивил – 1:00,04, Пауль Нестор – 1:01,54 и Евгений Волошин (1:02,06).

У женщин на дистанции 11,5 км шесть первых результата показали: 1. Хелери Кивил (31:13,2), 2. Йонне Роома (33:46,), 3. Кристийна Кресмер (33:49), 4. Пирет Ниглас (38:38), 5. Лаура Куусеметс (38:59) и 6. Марис Нурм (39:16). Весь ПРОТОКОЛ и ФОТОГРАФИИ.

Предыдущая статьяБаскетбол: команда из Силламяэ стала победителем чемпионата Ида-Вирумаа во второй лиге
Следующая статьяПервая лига: «Ярве» одержал первую победу