Ориентирование: представители клуба Jõhvikas завоевали четыре медали в первый день чемпионата Эстонии

0
678

В первый день чемпионата Эстонии по ориентированию в Ряпина представители йыхвиского клуба Jõhvikas завоевали четыре медали – одну серебряную и три бронзовых.

В спринте серебро завоевала Анне Юндас в возрастном классе Ж70, бронзу – Михкель Нахкур в классе М55 и Керсти Плоом – в классе Ж65. Вяйно Аул был четвертым в классе М65, Пирет Ниглас и Кадре Маалма заняли шестое и седьмое место в классе Ж45, соответственно.

В ночных соревнованиях на длинной дистанции успешно выступила молодежь: Йонне Роома завоевала бронзу, а Мариете-Пирет Ниглас заняла пятое место в классе Ж20. Тийт Плоомпуу стал четвертым среди мужчин в классе М65.

Сегодня чемпионат продолжится эстафетными забегами.

Предыдущая статьяСтокгольм: Рейнбок и Чехонин дальше первого круга не прошли
Следующая статьяКубок Эстонии: «Локомотив» не прошел дальше 1/32 финала