Петанк: Кубок Кохтла-Ярве достался Ивару Вильясте

0
396

Завершился Кубок Кохтла-Ярве по петанку, включавший в себя три этапа. Победителем соревнований стал Ивар Вильясте, выигравший два первых этапа и набравший 100 очков. На втором месте разместился Оскар Сепп – 98 очков и на третьем – Янек Тарто (88). Лучшая среди женщин Светлана Вески с 74 очками заняла в общем зачете седьмое место. Всего очки по итогам всех этапов заработали 35 игроков.

Первое место в последнем этапе – одиночной игре – занял Эмиль Мурзаев, обыгравший в финале со счетом 13:9 Арго Сеппа. Третье место у Оскара Сеппа.

Четвертый этап рейтинговых соревнований Ида-Вирумаа состоится 8 июня – Кубок Ивари. А на 15 июня намечено проведение чемпионата Ида-Вирумаа по петанку.

Предыдущая статьяПлавание: Нийне и Олем установили новые рекорды Эстонии среди молодежи