Премиум лига: «Калев» сыграл вничью с «Левадией»

0
321

В 17 туре чемпионата Эстонии по футболу в Премиум лиге состоялись две игры с участием клубов из Ида-Вирумаа. Силламяэский «Калев» принимал на своем поле таллиннскую «Левадию»: матч завершился вничью со счетом 1:1. У силламяэсцев гол забил Владислав Чурилкин, а у гостей команду от поражения спас Римо Хунт, забивший ответный гол на 74-й минуте встречи.

Нарвский «Транс» на выезде играл с командой ФКИ «Таллинн» и уступил со счетом 1:4 (0:2) — у нарвитян голом на 54-й минуте игры отметился Илья Ферапонтов.

И, наконец, столичная «Флора» со счетом 2:0 (1:0) обыграла «Нымме Калью» — автором обоих голов стал Рауно Саппинен.

Остальные встречи тура пройдут 30 июня и 1 июля.

10 «Вапрус», Пярну 16 2 1 13 9:55 7
Предыдущая статьяПляжный волейбол: Каролийна Кяэн и Эмма-Стийна Рохтла выиграли первый этап