Премиум лига: силламяэский «Калев» одержал первую победу

0
366

В Премиум лиге чемпионата Эстонии по футболу состоялись игры четвертого тура. Свою первую победу в этом сезоне одержала команда силламяэского ФК «Калев», обыграв на выезде пярнуский «Вапрус» со счетом 3:1 (0:0). У победителей авторами голов стали Максим Липин (2) и Александр Волков. Эта победа позволила силламяэсцам покинуть последнюю строчку в турнирной таблице чемпионата.

Нарвский «Транс» в домашней игре со счетом 2:1 (0:0) выиграл у вильяндиского «Тулевик» (голы забивали Артем Шкинев и Илья Ферапонтов), таллиннская «Левадия» с минимальным счетом 1:0 (0:0) обыграла команду клуба ФКИ «Таллинн», «Нымме Калью» с таким же счетом (1:0) выиграл у Пайдеской городской команды, а тартуская «Таммека» со счетом 0:4 (0:2) уступила столичной «Флоре».

10 «Вапрус», Пярну 4 0 1 3 4:12 1
Предыдущая статьяВероника Олем завоевала две медали на чемпионате Балтийских стран
Следующая статьяБаскетбол: команда «Хито/Карьямаа» завершила основной турнир на четвертом месте