Состоялся предпоследний этап 35-го Пюссиского серийного бега – забег мызы Пюсси. На основной дистанции протяженностью 6,5 км среди мужчин в тройку лучших результатов попали Дмитрий Аристов (23:54), Денис Кошелев (23:59) и Аллайн-Марко Антон (24:22). Последний занял первое место в своем возрастном классе М17.

У женщин на дистанции 4,4 км лучшими по времени стали Авели Уусталу (18:01), Анастасия Богатырева (18:11) и Катрин Селин (18:17).

Прошли также забеги на дистанциях 1,3 км и среди малышей. Весь ПРОТОКОЛ и ФОТО.

Пятый и последний этап серийного соревнования – Пюссиский круг — пройдет 23 сентября.

Предыдущая статьяРене Кундла покидает пост главного секретаря союза спорта Ида-Вирумаа
Следующая статьяНа международном молодежном турнире идавирумааские команды завоевали шесть призовых мест