blank

С 1 сентября 2016 года должность главного секретаря союза спорта Ида-Вирумаа остается вакантной в связи с тем, что нынешний главный секретарь Рене Кундла переходит на новое место работы. С осени он начнет выполнять обязанности корреспондента Эстонского национального телерадиовещания (ERR) по Вирумаа.

В должности главного секретаря Р. Кундла проработал более десяти лет. Что касается новой должности, то, как признался Рене, для него это новая возможность реализовать себя в чем-то новом. Хотя назвать работу корреспондентом для него совсем уж новой нельзя – в свое время он работал журналистом в газете «Пыхьяранник». Кроме того, Рене обещает от спорта далеко не уходить и по возможности участвовать в различных соревнованиях, проводимых в нашем уезде и за его пределами.

Вопрос ухода Р. Кундла с должности главного секретаря будет обсуждаться на заседании правления союза спорта Ида-Вирумаа 7 сентября 2016 года.

Спортивный портал «Секундомер» благодарит Р. Кундла за плодотворное сотрудничество и желает ему успехов на новом месте работы!

Предыдущая статьяПервая лига: «Ярве» сохраняет место в опасной зоне турнирной таблицы
Следующая статьяПрошел предпоследний этап Пюссиского серийного бега

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.