Рогейн: первый этап выиграла команда Muidumehed

20
2324

blankВ Кохтла — Нымме состоялся первый этап серийного соревнования по рогейну Ида-Вирумаа с участием 22 команд, состоящих из двух-четырех человек. Первое место досталось команде Muidumehed в составе Кристьяна Онтона и Мартена Куусманна. Ребята набрали 81 очко из 125 возможных.

Второе место заняла команда «Йоол и Роома», за которую выступали Райко Йоол и Юрмо Роома – у них 70 очков, и третьими стала семейная команда Pirelli (Каспар Ряйтсак и Мооника Ряйтсак) – 67 очков. Весь ПРОТОКОЛ.

Всего серийное соревнование включает в себя четыре этапа. Второй этап состоится 2 июня в Кохтла-Ярве.

Предыдущая статьяСудью международной категории по баскетболу Павла Антонова поздравили с 70-летием
Следующая статьяВелоспорт: первый этап будничных вечеров выиграл Мартен Йыеяэр

20 КОММЕНТАРИИ

  1. Мне кажется что все беды идут от нашего нежелания хотя бы что-то сделать самим. И спорт тут нипричем…

  2. Хм.. ну тогда вопрос к тебе – что сделал лично ты?)… Не, не так… А что ТЫ сделал для спорта? )))))

  3. Некоторым лишь бы поржать. А вы не думали, что беда может принять вид войны, или еще какого несчастья.

  4. От меня лично ничего не зависит. Я могу начать высказывать недовольство и митинговать, но веры у меня нет в такие методы.

  5. У тебя веры нет, у другого веры нет, у третьего веры нет. Хотя если посмотреть на те глупости, которые происходят сейчас в Эстонии, то может появится впечатление что большинство людей фундаментально верят в то, что они делают.

  6. Приведи хотя бы несколько примеров этих «глупостей». Пожалуйста. А то я что-то не очень понимаю о чем ты.

  7. Ну хотя бы то, что у нас сегодня много фашистов. Или то, что многие гордятся тем что мы Европа, что мы – НАТО, хотя ничего хорошего в этом нет.

  8. Не вижу ничего плохого в том, что мы в составе НАТО. Так мы хотя бы можем рассчитывать на защиту, в случае возможной агрессии той же России.

  9. Очень печально, что ты все еще находишься в подобных заблуждениях.

  10. В чем же заключается мое «заблуждение»?

  11. Оно заключается в том, что ты как и большинство современных граждан гордишься тем, чем гордится не стоит.

  12. Что-то я читаю и читаю, пора бы и высказаться. Расскажу вкратце, как я вижу ситуацию: каждый раз когда в США начинают заканчиваться кредиты, «случайно» начинается очередная мировая война. Никогда не замечал? Мы как разменные монеты у Британцев. Они во все века уничтожали нас, толкая вспину идти на русских.

  13. Ты говоришь то что я хотела сказать. Мы сами роем себе могилу.

  14. Сколько пафоса по отношению к русским. Не удивлюсь что вы обе русские, и что вы просто злитесь что Эстония на сегодня не зависит от нашей страны. «Роем себе могилу», страшно то как сказал. Россия сейчас находится в полуразваленном состоянии, это они просто страху нагоняют показывая какие они крутые.

  15. Ты почти угадал, во мне есть русская кровь. Но я считаю себя эстонкой. Насчет моих слов по поводу рытья могилы: я говорил даже не об угрозе со стороны русских, а о том, что вступая в войну с ними, мы вступаем в войну и со своими героями. Например с этими – http://vanaisasangar.su. Напомню, что они воевали не только за Эстонию, но и за Советский Союз.

  16. Знаешь, кому надо – тот помнит своих героев. Я лично помню. И я в тоже время не понимаю, почему это они умирали за СССР? Они защищали Эстонию.

  17. О чем вообще разговор? Какая то неадекватная тема.

  18. Может быть для кого-то и неадекватная. Только не для меня, и не для моего дедушки , который героически погиб, выгоняя фашистов из Таллина.

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.