blank

Эстонский Союз волейболистов и Сoolbet заключили договор о сотрудничестве, в рамках которого в течение трёх последующих лет Coolbet станет главным спонсором игр Народной Лиги и Suvevolle.

— Мне приятно сообщить, что две популярные серии игр среди любителей волейбола нашли себе партнёра. Совместно с Coolbet мы сможем поднять значимость волейбола и внести в данный спорт новый поток почитателей», — сказала глава Эстонского Союза волейболистов Хелен Веэрмя.

Менеджер по маркетингу компании Coolbet Eesti Самир Абдурахманов выразил искреннюю радость по поводу нового сотрудничества.

— Coolbet с удовольствием начнет сотрудничество с Эстонским Союзом волейболистов. Являясь эстонской компанией, нам доставляет удовольствие продвигать местный спорт, не говоря о том, что мы имеем дело с такими классными проектами как Народная Лига и Suvevolle. Я очень надеюсь, что наше сотрудничество с Союзом волейболистов станет длительным и плодотворным, — говорит С. Абдурахманов.

Новый сезон в Suvevolle стартует 6 июня. Всего состоится восемь этапов – четыре в июне и такое же количество в июле. Игры будут проходить по вторникам. Начало соревнований в 18 часов. Предварительную регистрацию можно пройти по адресу: http://www.volley.ee/suvevolle-registreerimine?l=est в день участия до 12:00. На месте можно зарегистрироваться до 17:45. Для тех, кто регистрируется предварительно, плата за участие составляет 4 евро. Кто проходит регистрацию на месте должны платить 5 евро. Команды в составе трех или четырех человек создаются на месте.

В этом сезоне игры Suvevolle пройдут на 19 разных площадках в Таллинне, Пайде, Тарту, Выру, Йыхви, Кохила, Курессааре, Кярдла, Пылтсамаа, Кяэрику, Клоогаранна, Таэбла, Пылва, Пярну, Раквере и Тырва. Йыхвиские игры состоятся в местечке Крабули (Кохтлаская волость).

В этом году Союз волейболистов совместно с Coolbet в качестве главного приза предложат поездку на финальный чемпионат по волейболу, который состоится в Польше. Приз будет разыгрываться среди всех участников, принявших участие как минимум в шести этапах серии игр Suvevolle.

Предыдущая статьяEstonian Junior Open: Раменская проиграла в четвертьфинале третьей ракетке турнира
Следующая статья15 тур в Премиум лиге: «Нарва Транс» добыл очередные три очка

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.