Теннис: нарвитянка Полина Раменская успешно выступила на турнире Babolat Cup

0
744

В Таллинне завершился международный турнир по теннису Babolat Cup в классе U14, входящий в серию Европейского теннисного тура. Среди девушек успешно выступила на турнире Полина Раменская (на снимке), представляющая нарвский клуб «Фортуна».

В одиночном разряде нарвитянка поделила 3-4 места с Евой Заздравниха из Латвии. Раменская в полуфинале со счетом 3:6, 1:6 уступила первой ракетке турнира, белоруске Виктории Жадзинской, которая в финале проиграла Сабине Рутлаука из Латвии, пробившейся в основные соревнования из квалификации. Будучи несеянной, Полина по ходу турнира обыграла третью и пятую ракетки турнира.

В парном разряде П. Раменская в паре с В. Жадзинской в финальной игре проиграли паре Анет Ангелика Коскель (Эстония)/Дари Саханова (Россия): счет в матче 7:6, 4:6, 5:10. Таким образом, нарвская теннисистка со своей напарницей стали серебряными призерами.

В турнире Babolat Cup 2016 участвовали теннисисты из более чем 10 стран, в том числе из Эстонии, Латвии, Литвы, России, Финляндии, Великобритании, Беларуси, Франции и Польши.

Предыдущая статьяЛегкая атлетика: 30 медалей за три дня соревнований
Следующая статьяАмстердам: Ксения Балта пробилась в финальные соревнования чемпионата Европы