Теннис: Полина Раменская выиграла чемпионат Эстонии в парном разряде

0
621

Нарвиятнка Полина Раменская (клуб Fortuna) в паре с Анет Ангеликой Коскел стали победителями молодежного чемпионата Эстонии по теннису среди спортсменов до 14 лет. В одиночном разряде Полина выиграла бронзу, проиграв в полуфинале первой ракетке турнира Карол Плакк со счетом 0:6, 3:6. Так же бронзовые награды нарвитянка получила в миксе, выступая в паре с Энрико Нурме.

Благодаря успешному выступлению на чемпионате Полина Раменская занимает сейчас шестое место в эстонском рейтинге среди девочек до 14 лет. Отметим также, что все
последние успехи спортсменки достигнуты в сотрудничестве с тренером-специалистом из Иыхви Олегом Белеховым.

Молодежный чемпионат Эстонии проходил в Пярну.

Предыдущая статьяВ Мяэтагузе в третий раз прошел народный бег
Следующая статья26 тур в Премиум лиге: «Калев» обыграл Пярнускую команду со счетом 5:2