Турнир в Штутгарте: Контавейт — Шарапова 3:6, 4:6

0
381

В четвертьфинале теннисного турнира в Штутгарте (Германия) с призовым фондом свыше 70 000 долларов первая ракетка Эстонии Анетт Контавейт (WTA, 73) со счетом 3:6, 4:6 уступила экс-первой ракетке мира, россиянке Марии Шараповой, вернувшейся на корт после дисквалификации за употребление мельдония.  Матч продолжался 1 час 24 минуты. Шарапова выигрывала этот турнир в 2012 и 2013 годах.

Напомним, что А. Контавейт пробилась в основную сетку турнира через квалификацию. В первом круге основной сетки эстонская теннисистка со счетом 7:6, 6:4 выиграла у Аны Конюх (WTA, 34) из Хорватии, а во втором одержала победу над шестой ракеткой мира, испанкой Г. Мугурусой — 2:6, 7:6 (7:1), 6:1.

Предыдущая статья«Йыхвикас» начинает серийное соревнование по ориентированию Neljapäevakud 2017
Следующая статьяБег Юрьевой ночи в Пюсси. 28 апреля 2017 года.