Тюмень: эстонские биатлонисты неудачно выступили в гонке преследования

0
747

На чемпионате Европы по биатлону в Тюмене сегодня прошли мужская и женская гонки преследования. У мужчин двойную победу одержали россияне — гонку протяженностью 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами и одним промахом выиграл Антон Бабиков, вторым стал Евгений Гараничев (1 промах; + 0,1 секунды).

Эстонские биатлонисты как по заказу промахнулись на огневых рубежах по пять раз. Каури Кыйв в итоге занял 35 место (16 место в спринте), проиграв победителю 3:24 минуты, Мартин Реммельг оказался 50-м (+ 5 минут) и Йохан Талихярм занял 58 место среди 59 участников (+ 6:19).

Женскую гонку преследования выиграла белоруска Надежда Скардино.

Завтра на чемпионате Европы последний соревновательный день: состоятся гонки с масс-старта. В мужской гонке примет участие и Каури Кыйв.

Предыдущая статьяФутбол: «Ярве» потерпел обидное поражение в первом туре
Следующая статьяХоккей: команда ПСШ обеспечила себе чемпионский титул