У дзюдоистов Ида-Вирумаа 15 призовых мест

0
492

В спортивном центре A Le Cog в Тарту прошел чемпионат Эстонии по дзюдо среди юниоров (1997 — 2002 г.р.) и класса «Б» (2002 – 2004 г.р). Спортсмены Ида-Вирумаа завоевали 15 медалей, из них 11 на счету кохтла-ярвеского клуба «Афина» и четыре у воспитанников нарвской спортшколы «Энергия» и клуба «Буффен до».

Елена Капустина из клуба «Афина» стала чемпионкой страны в классе «В» и бронзовым призером среди юниоров, выступая в весовых категориях свыше 63 кг и свыше 70 кг, соответственно. Ее одноклубник Артем Житнев взял серебро в классе «В» и бронзу в классе «юниоры», выступая в весе до 55 кг. В классе «В» серебряным призером в весе до 48 кг стала Кристина Карпенко из клуба «Буффен до».

На высшую ступень пьедестала почета среди юниоров поднялись Екатерина Соболева («Афина», до 48 кг), Влада Степанова («Буффен до», до 57 кг) и Борис Ступкин («Афина», до 66 кг). Серебряных наград удостоились представители клуба «Афина» Альвина Колпакова (до 52 кг), Денис Ступкин (до 60 кг), Эрик Пяслане (до 66 кг) и Давид Коган (до 81 кг) и третье места заняли Ангелина Сусси («Буффен до», до 52 кг), Диана Пяслане («Афина», до 70 кг) и Станислав Болдырев («Буффен до», свыше 100 кг).

На снимке: на первом месте Влада Степанова («Буффен до»)

Предыдущая статьяВольная борьба: Кирилл Скилер и Мартин Пыльд — чемпионы Эстонии среди кадетов
Следующая статьяУ нарвских биатлонистов 15 призовых мест

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.