У нарвских биатлонистов пять призовых мест

0
525

Сегодня на трассе Техвандиского лыжного центра в Отепя стартовал чемпионат Эстонии по биатлону. Состоялись спринтовские гонки. У женщин победительницей стала Йоханна Талихярм, преодолевшая дистанцию 7,5 км с одним промахом. У мужчин на дистанции 10 км лучшим оказался Мартин Реммельг — у него также один промах.

В призовую тройку в своих возрастных классах попали и нарвские биатлонисты. Представили клуба Äkke/СШ Энергия заняли в спринте два первых, два вторых и одно и третье место. Ксения Прибыловская выиграла гонку в классе Д17 (три промаха на двух огневых рубежах), Марк Ильин показал второй результат в классе М15 (4 промаха; + 1:07), а Алексей Ярушкин был третьим в классе М13 (2 промаха; + 1:30).

Завтра чемпионат страны продолжится гонками преследования.

Предыдущая статьяЛучшими спортсменами Эстонии стали легкоатлеты Ксения Балта и Расмус Мяги
Следующая статьяФутзал: «Моликорп» и «Дина» сыграли вничью, а «Нарва Юнайтед» проиграл