В Нарве прошел открытый кубок Эстонии и командный чемпионат по пулевой стрельбе

0
535

В нарвском стрелковом тире прошел открытый кубок Эстонии и командный чемпионат Эстонии по пулевой стрельбе. Воспитанники нарвской спортшколы «Паэмурру» завоевали призовые места как в личном, так и в командном зачетах.

В упражнении «40 выстрелов» из пневматического пистолета среди женщин чемпионкой страны стала Александра Моисеева (377 очков), в командном зачете Александра Моисеева, Милана Пятницкая, Виктория Карпина заняли второе место.

В упражнении «40 выстрелов» из пневматической винтовки среди женщин первое место заняла Анастасия Бобылева (408,2 очка), третьей стала Валерия Колюхина (405,8 очков). В командном зачете на высшую ступень пьедестала почета поднялись Анастасия Бобылева, Валерия Колюхина, Юлия Соболева, бронзовыми призерами стали Катрин Смирнова, Марика Финне, Анастасия Олевич.

В стрельбе из пневматической винтовки в упражнении «60 выстрелов» золотыми призерами среди мужчин стали Константин Логинов, Владислав Лушин, Андрей Михайлов, а бронза досталась команде в составе: Артем Эрт, Роман Ломоносов, Денис Вакилов.

Предыдущая статьяВолейбол: команда Йыхвиской спортшколы не попала в число призеров
Следующая статьяХоккей: сборная Эстонии потерпела второе поражение на домашнем чемпионате мира

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.