В Нарве завершился международный молодежный турнир по хоккею

0
791

C 1 по 3 апреля на льду Нарвского ледового холла проходил международный турнир по хоккею среди команд юношей 2002 — 2003 годов рождения. В турнире приняли участие четыре команды – из Нарвы, Санкт-Петербурга, Хельсинки и Кохтла-Ярве.

Победителем соревнований стала команда хоккейного клуба имени Н. Дроздецкого из Питера, которая в финале со счетом 6:0 выиграла у команды ПСШ (Нарва). Бронзовые награды достались ребятам из кохтла-ярвеского клуба «Эверест», которые со счетом 3:2 обыграли сверстников из Хельсинки.

Команды-призеры были награждены кубками, а участники команд – медалями. Призы получили также лучшие нападающий, защитник, бомбардир и вратарь турнира.

Предыдущая статьяПремиум лига: «Калев» сыграл вничью с «Инфонетом»
Следующая статьяТяжелая атлетика: Ангелина Матюхина установила семь рекордов Эстонии среди девушек