В Онгассааре прошел второй этап четвергов по ориентированию

0
556

В Онгассааре прошел второй этап четвергов по ориентированию, организованный клубом «Йыхвикас». В соревнованиях приняло участие 67 спортсменов.

Победителем на первой трассе с 17 контрольными пунктами и протяженностью 5,82 км стал Урмас Сулаоя с финишным временем 50 минут и 49 секунд. На второй трассе (14 КП, 4,92 км) лучшим оказался Арне Колк (59:58), на третьей (10 КП, 3,32 км) — Йонне Роома (31:46) и на четвертой трассе (5 КП, 1,7 км) первое место занял Дмитрий Радеев (21:42). Весь ПРОТОКОЛ.

Следующий этап четвергов по ориентированию пройдет 19 мая в Косе. Всего запланировано провести 10 этапов.

Предыдущая статьяКоманда «Нарвского карьера» выиграла турнир Põlevkivi Volle 2016
Следующая статьяПобедителями Кренгольмского забега стали Дмитрий Аристов и Ксения Прибыловская