blank

30 команд (14 в молодежных и 16 в других классах) приняли участие в заключительной эстафете этого сезона. Эстафета включала в себя бег, езду на роликах (роликовых лыжах) и езду на велосипеде.

В молодежных классах 2001+ и 2004+ победителями в своих категориях стали: в классе МММ13 — Никита Михайлов, Никита Ягудин и Алексей Леонов, в классе ЖЖЖ13 — Олеся Румянцева, Карина Шумейчук и Ксения Иванова, в классе МИКС13 лучшими стали Полина Захаренкова, Егор Яковлев и Мария Михеева, в классе ЖЖЖ16 первое место досталось команде, за которую выступали Кристина Каасик, Неле-Лийз Выхма и Биргит Томинг и в классе МИКС16 победу праздновали Эва-Мария Саар, Таави Пярнаметс и Холгер Алтъмяэ.

В других классах лучшими признаны: в классе МММ — Аво Самбла, Урмас Грюнинг, Ардо Виркебау, в классе МММ50+ — Дмитрий Алексеев, Виктор Шемарин, Владимир Сидоров, в классе МИКС — Андрей Семенков, Лаура Куусеметс, Андрус Сойоне.

Среди женских команд победила команда в составе Келли Флорне, Герли Элтермаа и Хелен Арт, а в классе ЖЖЖ35+ лучшими стали Марилийс Курс, Пилле Сакс и Эге Йооль. Весь ПРОТОКОЛ.

Немного фотографий:

Предыдущая статьяEne Kruzman
Следующая статья29 тур в Премиум лиге: «Транс» одержал победу, «Калев» крупно проиграл

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.