Велоспорт: Гран при Тухамяэ выиграл Стен Сааритс

0
814

blankНа базе Кивиылиского центра приключенческого туризма прошел Гран при Тухамяэ по велокроссу. Победителем на основной дистанции (6 кругов) стал представитель клуба Opel Thule ProTeam Стен Сааритс со временем 1час 34 минуты и 54 секунды. Вторым среди мужчин в элит-классе стал его одноклубник Таави Селдер – 1:35,48. И третье место досталось Сандеру Саару из клуба SmartSport Team – 1:37,17. Среди мужчин в классе «сеньор 1» лучшим стал нарвитянин Владимир Вшивцев (СК Äkke) – 1:46, 04, показавший девятый результат в общем зачете среди 28 велогонщиков. Трое участников сошли с трассы в основном по причине поломки велосипеда.

Во втором заезде (три круга) приняли участие только шесть велогонщиков. Здесь победу праздновал Мартен Йыеяэр (М16) со временем 56 минут и 9 секунд. Весь ПРОТОКОЛ и ФОТОГРАФИИ.