Воспитанники клуба «Twist Crew» успешно представили Эстонию на соревнованиях «Lithuanian Open Cup 2015»

0
890

В Каунасе (Литва) завершился открытый кубок Литвы по аэробной гимнастике «Lithuanian Open Cup 2015». Эстонию на этих соревнованиях представляли воспитанники йыхвиского спортивного клуба «Twist Crew». В своих возрастных категориях ребята под руководством тренера Татьяны Тульской завоевали 11 призовых мест, в том числе четыре первых.

В категории «Дети до 9 лет и младше» в сольном выступлении призерами стали: Полина Рябушенко (2 место), Лизет Пулериц (3), Алекс Рикконен  (1) и Эван Карп (3). В парном разряде победу праздновали Полина Рябушенко и Эван Карп, а пара Лизет Пулериц — Алекс Рикконен заняла третье место.

Среди детей 10 -11лет в категории «соло» серебро досталось Ангелине Михайловой.  А среди ребят 12 — 14 лет в категории «соло» на пьедестал почета поднялись Лина Школина (1 место), Глеб Ансон (2) и Полина Шувалова (3).

В номинации «трио» лучшей стала команда в составе Лины Школиной, Ангелины Михайловой и Полины Шуваловой.

Предыдущая статьяКлуб «Конкиро» стал лучшим на чемпионате европейских клубов по тайскому боксу