Воспитанники Татьяны Тульской завоевали семь призовых мест на чемпионате Эстонии

0
930

На прошедшем в Таллинне чемпионате Эстонии по спортивной аэробике воспитанники Татьяны Тульской из йыхвиского клуба Twist Grew завоевали семь призовых мест, в том числе два первых.

Золотыми призерами стали Полина Рябушенко в категории «соло» среди детей в возрасте 9 лет и младше и Глеб Янсон в категории «соло» среди мальчиков 12-14 лет.

Вторых мест удостоились Ульяна Баскакова в «соло» и команда в составе Полины Рябушенко, Ульяны Баскаковой, Алисии Кижло, Лизет Пуллериц и Элины Левицкой в категории «группа».

И, наконец, бронзовые награды завоевали: в категории «соло» — Алисия Кижло, Алекс Рикконен и микс-пара в составе: Эван Карп/Полина Рябушенко. ПРОТОКОЛ.

В чемпионате Эстонии по спортивной аэробике, который прошел в зале таллиннской гимназии Эхте, приняли участие представители из четырех клубов страны —  Twist Grew, Nord, Pärlid SK и Fööniks. Представители последнего завоевали девять первых мест.

Предыдущая статья«Кубок Кохтла-Ярве 2015» ожидает гостей из восьми стран
Следующая статьяТренеры обеспокоены ситуацией с проведением учебно-тренировочного процесса в Ахтмеском легкоатлетическом холле

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.